МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ
image Время работы
с 9:00 до 18:00
Разделы
новости
date10 августа 2016
Как выбрать компанию, которая будет заниматься проектированием металлоконструкций
Читать далее
date10 августа 2016
Новый сайт компании.
Читать далее
Все новости

Металлообработка как услуга

Металлообработка

Ищете надежного долгосрочного компаньона для изготовления, обработки и поставок металлоизделий в Москве и Московской области, способствующих функционированию Вашего предпринимательства? Наша компания ответит всем Вашим запросам, так как предоставляет полный спектр услуг по металлообработке. Мы привлекаем внимание директоров, главных инженеров, ведущих специалистов организаций и предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с компанией, ведущей производство металлообработки деталей, изделий, конструкций согласно любым требованиям заказчика.

Наша компания имеет богатейший арсенал оборудования и станков для металлообработки, в том числе с числовым программным управлением (ЧПУ), точно и качественно выполняющих работы по: 

  • Фрезерованию
  • Нарезке резьб
  • Шлифованию,
  • Различной степени сложности токарные работы
  • Прессовочные 
  • Сварочные работы и прочее.

Наши специалисты-станочники имеют только высочайшие профессиональные категории и многолетний стаж работы в своих узких направлениях, а также способны решать комплексные задачи. Наши сотрудники выполняют изготовление и обработку деталей и запчастей, изделий для предприятий всех сфер деятельности, строительных фирм, сфер услуг и торговли, сельского хозяйства.

Мы с готовностью сотрудничаем и идем на помощь всем структурам, у которых нет возможности, да и надобности самостоятельно производить высокоточную механическую обработку. Это могут быть как единичная оригинальная или сложная металлообработка на заказ, так и серийные, многоплановые, корпоративные заказы от юридических лиц.

Ресурсы нашей компании позволяют выполнять масштабные заказы на постоянной долговременной основе. От инженеров или менеджеров заказчика требуются чертежи (от руки, либо созданные на компьютере) необходимой Вам продукции, остальное – забота специалистов нашей компании. Заказав в нашей компании услуги по металлообработке, клиент получает готовую продукцию точно в оговоренные сроки, которые разительно короче времени выполнения работ в подобных компаниях \москвы и Московской области. Это стало возможным именно благодаря сформировавшемуся коллективу профессионалов, широкому ассортименту обрабатывающего оборудования и большой базе необходимых в работе материалов, металлов различных марок и профилей. Также нашим клиентам предоставляется возможность заказать металлообработку из материалов, болванок, заготовок, предоставленных самим заказчиком. Компания по металлообработке гарантирует выполнение всей технологической цепочки металлообработки качественно и в срок, с проверкой качества, с оформлением при необходимости актов приема-передачи готовой продукции.

В случае необходимости произведем необходимую доработку и корректировку заказа, чтобы наш клиент на выходе получил продукцию, максимально отвечающую его требованиям. Компания исключает всякий брак при выполнении заказов, осуществляет нулевую отбраковку готовой продукции за свой счет, в отличие от фирм, выполняющих доведение заказа до нужного состояния за счет заказчика. Тем клиентам, которые приняли решение сотрудничать с нами и заказывать металлообработку постоянно и большими партиями, мы готовы предоставлять скидку на каждый крупный и оптовый заказ на договорной основе. Кроме этого, нашим ключевым постоянным клиентам компания готова открыть по договору кредит на заказы с оплатой в рассрочку, что является немаловажным в построении крепких партнерских взаимоотношений и работает на перспективу обеих сторон.

Компания постоянно совершенствуется, обновляя техническую базу оборудования, автоматизируя производственные процессы, повышая профессионализм мастеров, культуру обслуживания всего персонала компании.

Мы всегда идем навстречу Вашим интересным предложениям, с готовностью рассмотрим их и внедрим с целью развития бизнеса, взаимовыгодного сотрудничества и укрепления взаимоотношений.


Хотите уточнить Стоимость?
Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 411-10-51

Сделать заказ Контакты